А-Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, пл. Морской Славы, д.1
Телефон(812) 454-01-99
Официальный сайтhttp://www.atrans.biz
Электронная почтаinfo@atrans.biz
Название компанииА-Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозки в крытых вагонах, автотранспортом.

Подробная информация о предприятии

О компании - ООО «А-Транс»
Крупная транспортно-экспедиторская компания, работающих на рынке перевозок в крытых вагонах, перевозок автотранспортом. Предоставляем крытые вагоны под погрузку по всей сети железных дорог РФ. Благодаря наличию собственного подвижного состава компания ООО "А-Транс" предоставляет клиентам высокий уровень сервиса по умеренным расценкам. Подача подвижного состава под погрузку осуществляется строго по заявкам, что позволяет избежать как срывов отгрузок, так и непроизводительного простоя. Грузополучатель всегда получает инструкцию по отправлению порожнего вагона и номер телеграммы по оплате ж.д. тарифа ещё до прибытия наших вагонов на станцию выгрузки.
Собственный автопарк гарантирует нашим Клиентам стабильное обеспечение транспортными средствами. При увеличении потребностей в перевозках мы задействуем автотранспорт наших партнеров, которые имеются во всех крупных городах РФ. Ответственность "А-Транс" как перевозчика/экспедитора застрахована по договору добровольного страхования на сумму 100 тыс. USD
Наша компания сотрудничает с крупнейшими грузоотправителями по ж.д. и а.т., большим количеством собственников ж.д. подвижного состава, автотранспортными предприятиями.
Наши преимущества:
• высокий профессионализм, ответственность и качество оказываемых услуг;
• оперативный контроль за дислокацией вагонов, а/т, своевременное информирование грузополучателей;
• грамотное оформление перевозок в строгом соответствии с законодательством РФ;
• гибкая ценовая политика.
Основным принципом нашей работы является – максимальный уровень сервиса за разумные деньги.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

А-Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А-Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания А-Транс, ООО находится по адресу 199106, пл. Морской Славы, д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 454-01-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atrans.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@atrans.biz.