Габарит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195009, г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.29
Телефон(812) 436-66-26, 457-77-06, (911) 286-0902
Официальный сайтhttp://gabarito.ru
Электронная почтаgabarito@yandex.ru
Название компанииГабарит, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Габарит» поставляет промышленные пылесосы SIBILIA и Starmix, мойки высокого давления, парогенераторы, поломоечные и подметальные машины Lavor Pro, Италия, РТИ Gates, композиты.

Подробная информация о предприятии

ООО «Габарит» поставляет:
1. Вакуумное оборудование SIBILIA , Италия: промышленные пылесосы для уборки пыли, мусора, стружки, сбора воды, масла, СОЖ; центральные вакуумные системы для уборки пыли на большой территории с возможностью подключения к системе вакуумного трубопровода нескольких операторов одновременно; автономные мобильные промышленные пылесосы с питанием от аккумулятора.
2. Системы очистки высокого давления и уборочное оборудование Lavor Pro, Италия: - Мойки высокого давления с давлением от 30 до 300 бар, с нагревом и без нагрева воды, с электрическим, дизельным и бензиновым двигателем, дизельные со встроенным электрогенератором. – промышленные и профессиональные пылесосы мощностью от 1, 2 до 5, 5 кВт. – парогенераторы, мощностью от 3, 3 до 30 кВт, позволяющие наиболее эффективно удалять грязь и дезинфицировать любые предметы и поверхности. – подметальные и поломоечные машины с электрическим и бензиновым двигателем, с ручным и рулевым управлением.
3. Профессиональные пылесосы Starmix, Германия, мощностью от 1, 2 до 2. 4 кВт отличаются возможностью параллельного подключения пылесоса к электроинструменту, незаменимы при проведении ремонтно-строительных и отделочных, монтажных работ, при обработке кирпича, бетона, штукатурки, при деревообработке, уборке производственных помещений и станков, автомастерских и техцентров.
4. Приводные ремни Gates, а также гидравлические рукава, фитинги, соединительную арматуру, шкивы, оборудование и оснастку для сборки рукавов.
5. Продукцию фирмы ASbelt - синтетические конвейерные ленты и плоские приводные ремни.
6. Композиционные материалы компании Chester Molecular. Предназначены для выполнения сборочных и ремонтных работ. Применение металлополимеров, эластомеров, анаэробных герметиков, анаэробных клеёв, цианоакрилатных клеёв, микрокапсулированных клеёв, защитных покрытий и фирменых вспомогательных материалов существенно сокращает время проведения работ и дает экономию до 80% и более.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Габарит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Габарит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Габарит, ООО находится по адресу 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.29 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 436-66-26, 457-77-06, (911) 286-0902. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gabarito.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gabarito@yandex.ru.