К В Н, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, пр.Металлистов. д.9
Телефон+7 (812) 921-935-68-50
Официальный сайтhttp://www.mebel-lux.ucoz.ru
Электронная почтаirinamalyshe@yandex.ru
Название компанииК В Н, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство мебели: кухни, гардеробные, детские, шкафы-купе, мебель для офиса

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "К. В. Н. " предлагает Вам кухонную мебель, шкафы, шкафы-купе, гардеробные, детские, гостиные, корпусную и офисную мебель.
Дизайн- Продукция компании ООО "К. В. Н. " способна удовлетворить изысканный вкус любого покупателя, предъявляющего самые высокие требования к дизайну и эксплуатационным характеристикам мебели.
Компания ООО "К. В. Н. " оперативно и качественно осуществляет производство мебели по индивидуальным проектам. Каждый проект индивидуален и учитывает особенности каждого клиента. Мы так же работаем со сложными и нестандартными заказами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

К В Н, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании К В Н, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания К В Н, ООО находится по адресу 195027, пр.Металлистов. д.9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 921-935-68-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebel-lux.ucoz.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - irinamalyshe@yandex.ru.