ОАО по переработке пластмасс им.Комсомольской правды


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Смолячкова, 4/2, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 542-15-21 Факс: +7 (812) 542-71-48
Официальный сайтhttp://www.kp-plant.ru
Электронная почтаTsybukov@kp-plant.ru
Название компанииОАО по переработке пластмасс им.Комсомольской правды

Дополнительная информация о компании

Производство потребительских товаров: ведра, вешалки, игрушки, спорттовары; промышленных товаров: флаконы емкостью от 0,1 до 5 литров, ящики для бутылок, мяса, овощей, рассады; изделий из фторопластов: пластины, кольца, трубки электроизоляционные, лента ФУМ, фитинги. Проектирование и изготовление технологической оснастки.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Игрушки и игры из пластика. Изделия из пластика различного назначения. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Предметы галантереи из пластика, домашнего обихода из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОАО по переработке пластмасс им.Комсомольской правды - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОАО по переработке пластмасс им.Комсомольской правдыНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ОАО по переработке пластмасс им.Комсомольской правды находится по адресу ул.Смолячкова, 4/2, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 542-15-21 Факс: +7 (812) 542-71-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kp-plant.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Tsybukov@kp-plant.ru.