ABACUS


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342, ул. Лисичанская, д. 6А, оф. 44
Телефон+7-911-253-00-85, +7(812)622-0-444
Официальный сайтhttp://www.abacus.su
Электронная почтаtranzitlogistics@mail.ru
Название компанииABACUS

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки (в т.ч. сборные. импорт/экспорт), ВЭД, таможенное оформление

Подробная информация о предприятии

Уважаемые дамы и господа!
«ABACUS» является динамично развивающейся компанией, которая предлагает своим клиентам и успешно реализует решения в области логистики (3PL провайдер). Компания берёт на себя решение как отдельных задач в области логистики транспорта, складской логистики, грузоперевозок, сертификации и таможенного оформления, так и предоставления всего комплекса логистических услуг, включая аутсорсинг в логистике.
«ABACUS» — аутсорсинговая компания, обратившись в которую клиент может получить полный комплекс логистических услуг, сформированный в комплексное логистическое решение: консультирование по вопросам внешней торговли, транспортной логистике (железнодорожные перевозки, контейнерные перевозки, морские перевозки, международные грузоперевозки, автомобильные перевозки, перевозка сборных грузов, в том числе грузоперевозки по Санкт-Петербургу, экспедирование грузов), складирование товаров, сертификация и таможенное оформление.
Эксперты компании готовы разработать индивидуальные логистические решения для эффективного решения задач клиентов компании в сфере международных грузоперевозок, включая доставку грузов в Европу или из Европы в Россию, грузоперевозок по России, складированию грузов, сертификации товаров и их последующему таможенному оформлению. «ABACUS» работает в сфере логистики и аутсорсинга по международным стандартам с учётом особенностей и практики российского рынка.
Готовы сделать конкурентоспособное коммерческое предложение по грузоперевозкам по конкретным направлениям для Вашей компании, а также предоставить услуги ВЭД, таможенное оформление товаров из/в страны Европы, СНГ, Азии, США, Китая.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ABACUS - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ABACUSНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ABACUS находится по адресу 197342, ул. Лисичанская, д. 6А, оф. 44 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-911-253-00-85, +7(812)622-0-444. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abacus.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tranzitlogistics@mail.ru.