Capriccio, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199178, 15 линия, д. 58
Телефон7 (812) 321-15-88
Официальный сайтhttp://www.capriccio-spb.ru
Электронная почтаmail@capriccio-spb.ru
Название компанииCapriccio, ООО

Дополнительная информация о компании

Салон красоты на Васильевском острове.

Подробная информация о предприятии

Салон красоты «Capriccio» на Васильевском острове приглашает вас в уютный мир красоты и заботы.
Наши профессионалы станут вашими личными экспертами по красоте. Полностью доверившись мастерам своего дела, вы сможете расслабиться и отдохнуть от суеты. Чтобы затем с удовольствием взглянуть в зеркало и испытать вдохновение от того, что вы прекрасны!
Качественно улучшить лицо и тело, выглядеть моложе, сбросить груз переживаний, снять стресс после тяжелого дня - все это сделают для вас косметологи нашего салона «Capriccio». Мы работаем на популярной во всем мире профессиональной косметике «Algologie» (Франция), Eldan (Швейцария, Италия) и др. Благодаря индивидуальному подходу и высокому профессиональному уровню, наши косметологи предложат комплекс услуг, необходимый лично вам, а также порекомендуют препараты для ухода в домашних условиях.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Capriccio, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Capriccio, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Capriccio, ООО находится по адресу 199178, 15 линия, д. 58 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (812) 321-15-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.capriccio-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@capriccio-spb.ru.