HansaGlass, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации105318
Телефон8 (812) 920 - 81 - 55
Официальный сайтhttp://www.hansaglass.ru
Электронная почтаinfo@hansaglass.ru
Название компанииHansaGlass, ООО

Дополнительная информация о компании

Безрамное остекление балконов и лоджий, беседок, веранд, террас и зимних садов. Балконные ограждения. Система HANSAglass - надежная, удобная и элегантная

Подробная информация о предприятии

Компания HANSAglass изготавливает совершенно безопасную, удобную систему безрамного остекления, которая защищает лоджию от любых атмосферных осадков. Система безрамного остекления является очень востребованной, так как является альтернативной системой из имеющихся сейчас на рынке остекления балконов, лоджий и террас. Кроме того, мы производим балконные перила из алюминия и стекла. Убедитесь сами в удобстве использования наших систем - обращайтесь!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

HansaGlass, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HansaGlass, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Балконы и лоджии – остекление». Компания HansaGlass, ООО находится по адресу 105318 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 920 - 81 - 55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hansaglass.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hansaglass.ru.