Б-2, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул. Максима Горького, 63, г.Барнаул, РФ, 656038
Телефон+7 (3852) 25-76-55
Официальный сайтhttp://www.butin.ru
Электронная почтаbutin@email.ru
Название компанииБ-2, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды дизайна: предметный, мебель, интерьер, реклама, web-дизайн. Архитектурно-строительное проектирование. Изготовление рекламы. Флокирование.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Интернет. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Разработка рекламы и художественного оформления. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Флокирование любых поверхностей и предметов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Б-2, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Б-2, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Б-2, ООО находится по адресу ул. Максима Горького, 63, г.Барнаул, РФ, 656038 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 25-76-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.butin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - butin@email.ru.