Д'артС, студия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Б.Октябрьская, 85, г.Ярославль, РФ, 150049
Телефон+7 (4852) 21-19-73 Факс: +7 (4852) 45-20-93
Официальный сайтhttp://artbank.ru
Электронная почтаdorofeev@artbank.ru
Название компанииД'артС, студия

Дополнительная информация о компании

Издательская деятельность. Полиграфические услуги. Агентство маркетинговых коммуникаций: полный комплекс работ по продвижению бренда, товара или услуги заказчика. Прямая торговая и имиджевая реклама. Услуги фотолаборатории: ретушь, восстановление старых фотографий, сканирование слайдов и негативов, запись на CD, обработка цветных и черно-белых негативов, слайдов, ручная фотопечать. Рекламная фотосъемка. Разработка фирменного стиля, Web-дизайн. Фотобанк ярославских фотографов.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Издательство: технические материалы, эталоны цветов, трафареты и шаблоны. Интернет. Исследование рынка. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Д'артС, студия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Д'артС, студияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Д'артС, студия находится по адресу ул.Б.Октябрьская, 85, г.Ярославль, РФ, 150049 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 21-19-73 Факс: +7 (4852) 45-20-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artbank.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dorofeev@artbank.ru.