М Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации105120
Телефон+7 (950) 762 19 16
Официальный сайтhttp://temryuk.ruprom.net/
Электронная почтаtemryuk_fermer@mail.ru
Название компанииМ Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализуем Овощи: Молодой Картофель, Капуста (урожай 2010 Г. )

Подробная информация о предприятии

Ассоциация Фермерских Хозяйств Темрюкского Района Создана Для Представления Интересов Прямых Производителей, Минуя Посредников, На Рынке Сельхозпродукции.
Район Таманского Полуострова, Расположенного Между Двух Морей, Идеально Подходит Для Выращивания Бахчевых Культур. Таких Арбузов, Как На Тамани, Нет Больше Нигде В России. А Дыни Могут По Вкусовым Качествам Могут Легко Поспорить С Ташкентскими.
Уникальный Климат Позволяет Практически Полностью Отказаться От Применения Удобрений И Ядов.
С Начала Июня Мы Начинаем Собирать Урожай Молодого Картофеля, Капусты И Помидоров. Первый Урожай Арбузов Подходит К Началу Июля.
Мы С Радостью Ждем Вас На Тамани. Готовы Обсудить Различные Формы Сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

М Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Овощи зеленые, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы». Компания М Групп, ООО находится по адресу 105120 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (950) 762 19 16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://temryuk.ruprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - temryuk_fermer@mail.ru.