Т&Т, мебельная фабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 83, корп.2, г.Ярославль, РФ, 150008
Телефон+7 (4852) 79-50-94 Факс: +7 (4852) 79-50-93
Официальный сайтhttp://www.mftt.ru
Электронная почтаmftt@yaroslavl.ru; info@mftt.ru
Название компанииТ&Т, мебельная фабрика

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: торговая и офисная мебель; мебель для гостиниц, ресторанов, баров, аптек; барные и административные стойки, а также любая мебель из ламинированной ДСП на заказ.

Подробная информация о предприятии

Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, коммерческих, торговых предприятий, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Оргтехника, офисное оборудование и мебель

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Т&Т, мебельная фабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Т&Т, мебельная фабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Т&Т, мебельная фабрика находится по адресу пр-т Машиностроителей, 83, корп.2, г.Ярославль, РФ, 150008 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 79-50-94 Факс: +7 (4852) 79-50-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mftt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mftt@yaroslavl.ru; info@mftt.ru.