ЭБИСУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организациипл.Театральная, павильон "Новая эра", г.Красноярск, РФ, 660049
Телефон+7 (391) 256-75-67
Электронная почтаebisu@online.ru
Название компанииЭБИСУ

Дополнительная информация о компании

Гарантийный и послегарантийный ремонт фототехники, видеотехники, DVD-техники, швейных машин. Оптовая торговля бытовой химией. Торговля: профессиональное оборудование для уборки помещений, иготовление мебели из натурального дерева.

Подробная информация о предприятии

Детская мебель. Машины и оборудование для чистки полов.. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок, для школ, детских садов и ясель, домашняя, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, кухонная домашняя. Пылесосы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Швейные машины и вспомогательные устройства бытовые и для швейной и обувной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭБИСУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭБИСУНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания ЭБИСУ находится по адресу пл.Театральная, павильон "Новая эра", г.Красноярск, РФ, 660049 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 256-75-67. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ebisu@online.ru.