D&A Heavy Industry


Общая информация о компании

РегионЮжная Корея
Адрес организации142-480
ТелефонTel . : + 82 2 2617 0488
Официальный сайтhttp://www.dnabreaker.com
Электронная почтаlim-mila@dnabreaker.com
Название компанииD&A Heavy Industry

Дополнительная информация о компании

Торгуем навесным оборудованием для строительной техники

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется на производстве навесного оборудования для строительной техники с высоким качеством и приемлемыми ценами на мировом рынке для наших дилеров. Наша компания находится в Корее, Сеул.
Мы имеем дилеров во многих странах Европы, но к сожалению пока у нас нет дилер в странах СНГ, поэтому на данном этапе наша компания ищет дилеров и готова предоставить им самые выгодные условия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

D&A Heavy Industry - краткая анкета компании

Краткая информация о компании D&A Heavy IndustryНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили иностранных марок, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции». Компания D&A Heavy Industry находится по адресу 142-480 в регионе Южная Корея. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tel . : + 82 2 2617 0488. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dnabreaker.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - lim-mila@dnabreaker.com.