i-camp engineering


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Депутатская, 4-а, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 73-19-72
Официальный сайтhttp://www.i-camp.ru
Электронная почтаinfo@i-camp.ru
Название компанииi-camp engineering

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (локальных сетей); офисных АТС; систем пожарно-охранной сигнализации; систем контроля доступа и видеонаблюдения; систем спутникового телевидения.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

i-camp engineering - краткая анкета компании

Краткая информация о компании i-camp engineeringНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания i-camp engineering находится по адресу ул.Депутатская, 4-а, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-19-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.i-camp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@i-camp.ru.