L B Immobiliya Baumgдrtner und Lehmann GbR


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организации10117 FriedrichstraЯe 81, Berlin
Телефон+493076214976
Официальный сайтhttp://www.immobiliya.de
Электронная почтаluba.baumgaertner@immobiliya.de
Название компанииL B Immobiliya Baumgдrtner und Lehmann GbR

Дополнительная информация о компании

Компания по продаже недвижимиости в Германии

Подробная информация о предприятии

Компания LB Immobiliya является риэлторской компанией, официально зарегистрированной на территории Германии, и была создана с целью удовлетворить любые требования русскоговорящих покупателей недвижимости в Германии.
Мы предоставляем полный комплекс пред- и послепродажных услуг на русском языке, включая оформление по доверенности, помощь в получении финансирования, передача квартиры в управление компании специального домоуправления открытие счета в немецком банке и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

L B Immobiliya Baumgдrtner und Lehmann GbR - краткая анкета компании

Краткая информация о компании L B Immobiliya  Baumgдrtner und Lehmann GbRНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания L B Immobiliya Baumgдrtner und Lehmann GbR находится по адресу 10117 FriedrichstraЯe 81, Berlin в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +493076214976. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.immobiliya.de . Адрес электронной почты для связи с администрацией - luba.baumgaertner@immobiliya.de.