M & V Export und Logistik, GmbH


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организации70191 Stuttgart
Телефон+49(0) 711/2637-608
Официальный сайтhttp://www.mv-logistik.com
Электронная почтаinfo@mv-logistik.com
Название компанииM & V Export und Logistik, GmbH

Дополнительная информация о компании

Доставка грузов из Европы. Таможенное оформление. Перевозка листового стекла

Подробная информация о предприятии

Вас приветствует компания “M & V Export und Logistik”, которая осуществляет международные грузоперевозки из стран Европы в Россию, Украину, Казахстан и в обратном направлении.
Специализация компании - предоставление комплекса транспортных услуг по доставке опасных, дорогостоящих, стандартных и сборных грузов «от двери до двери» от одной паллеты.
Наряду с доставкой вышеперечисленных грузов мы занимаемся перевозкой скоропортящихся грузов требующих температурного режима. Гарантируем доставку из любой точки Германии до России г.Москвы в течении 72 часов.
Парк автомобилей насчитывает 32 рефрижератора объемом 90 м3 с терморежимом, 18 тентов объемом 90 м3 все машины имеют разрешения для перевозки опасных грузов, т.е. ADR всех классов кроме 1 и 7.
Для перевозки листового стекла предлагаем специальный транспорт Пирамиды-Инлоудер.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

M & V Export und Logistik, GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании M & V Export und Logistik, GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания M & V Export und Logistik, GmbH находится по адресу 70191 Stuttgart в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +49(0) 711/2637-608. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mv-logistik.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mv-logistik.com.