WarmHouse, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул Лётная, 5а
Телефон8 927 510 54 69
Официальный сайтhttp://biokamyn.moy.su
Электронная почтаwarmhouse@bk.ru
Название компанииWarmHouse, ГК

Дополнительная информация о компании

Био Камины Planica Decor - живой огонь без дымохода, дыма и золы.

Подробная информация о предприятии

ГК "WarmHouse" предлагает Вам уникальные биокамины последнего поколения - настоящая революция в области отопления и декорирования - «живой огонь» без дымохода, дыма и золы! В качестве источника огня используется специальное жидкое биотопливо растительного происхождения, абсолютно безопасное для пользователя и окружающей среды. При сгорани биотоплива не выделяется дым или какие-либо другие вредные вещества, только пары воды и СО2, в пропорциях, близких к тем, которые содержатся в воздухе, выдыхаемом людьми. Созданные в рамках инновационной концепции, биокамины имеют ряд бесспорных преимуществ.
Биокамины - это:
настоящий огонь без дыма, пепла и неприятного запаха. Для биокамина не требуется установка дымохода;
согревающее тепло без использования дров. Камины работают на экологически чистом биотопливе растительного происхождения, которое абсолютно безопасно для людей и окружающей среды. При сгорании топливо не выделяет ничего кроме водяных паров и диоксида углерода в том же количестве как при горении нескольких средних свечей;
уют и неповторимая атмосфера в любом помещении. Биокамины создают романтическую, теплую обстановку, способную вдохновлять и приносить радость.
Свежее инновационное решение для дизайна интерьера с использованием живого огня. Он может быть установлен в великолепном особняке или в небольшой квартире, а так же в офисе, ресторане, загородном доме или развлекательном центре.
Биокамины являются весьма рациональным и относительно дешевым источником энергии. В то время как в традиционных каминах 60% тепла утрачивается в дымоходе, в биокаминах 100% тепловой энергии остается в помещении. Биокамины являются отличным дополнением для традиционного отопления.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

WarmHouse, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WarmHouse, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Камины». Компания WarmHouse, ГК находится по адресу ул Лётная, 5а в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 927 510 54 69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://biokamyn.moy.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - warmhouse@bk.ru.