Yamaha, мотосалон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациипр-т Пионерский, 52, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 99-10-55
Электронная почтаyamaha@nvkz.ru
Название компанииYamaha, мотосалон

Дополнительная информация о компании

Торговля: минитракторы; бензогенераторы; гидроциклы; мотоциклы шоссейные, дорожные, чопперы; снегоходы;лодочные моторы, электромоторы; лодки надувные, пластиковые; скутеры, прицепы, сани.

Подробная информация о предприятии

Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Yamaha, мотосалон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Yamaha, мотосалонНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Yamaha, мотосалон находится по адресу пр-т Пионерский, 52, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 99-10-55. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yamaha@nvkz.ru.