Creative Element


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690106, Партизанский пр-кт, 2а, оф. 415
Телефон406-163
Официальный сайтhttp://www.cr-e.ru
Электронная почтаinfo@cr-e.ru
Название компанииCreative Element

Дополнительная информация о компании

Весь спектр коммуникационных услуг, PR и рекламный консалтинг

Подробная информация о предприятии

Успех бизнеса состоит из множества элементов: стратегическое и финансовое управление, персонал, бухгалтерия, безопасность, продажи, закупки… Мы внесем творческую составляющую в Ваши решения. Мы – креативный элемент Вашего бизнеса. Мы – уникальные идеи, гениальность которых в их простоте.
Мы молоды, позитивны и энергичны. Мы предлагаем нашим клиентам гармонию объединения интересов, задач и целей во имя оптимальных решений поставленных задач. Наш стиль – лаконичность, наш подход –ответственность, наше стремление – оптимальность, наша специфика – гибкость. Вы можете положиться на команду «Creative element» - профессионалы в вечном поиске лучших решений – мы найдем для Вас то, что нужно.
Коммуникационное агентство «Creative element» специализируется на всех видах коммуникаций. Рекламные и PR-кампании, корпоративная культура, фирменный стиль, наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция, специальные мероприятия и многие другие инструменты с помощью нашей команды встанут на службу Вашему бизнесу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Creative Element - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Creative ElementНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Паблик рилэйшнз, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Creative Element находится по адресу 690106, Партизанский пр-кт, 2а, оф. 415 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 406-163. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cr-e.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cr-e.ru.