Погрузчик Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииЯрославль, ул. 2-я Портовая, Речпорт
Телефон(4932) 45-20-86, 45-18-82
Официальный сайтhttp://www.balkanrem.ru
Электронная почтаbrt-yar@mail.ru
Название компанииПогрузчик Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа вилочных погрузчиков, штабелеров, гидравлических тележек, запасных частей для погрузчиков

Подробная информация о предприятии

«Погрузчик Центр» — это продажа вилочных погрузчиков, штабелеров, гидравлических тележек, запасных частей.
Сервисно-торговое предприятие «Погрузчик Центр» основано в 1993 году.
На сегодняшний день оно является самым крупным в Ивановской, Ярославской обл. предприятием по торговле подъемно-транспортной техникой и комплектующими импортного производства, а также по ремонту, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию погрузчиков.
ООО «Погрузчик Центр» представляем продукцию следующих компаний:
• «Nissan» (Япония) складское оборудование, вилочные погрузчики Nissan, ричтраки, гидравлические штабелеры и другая техника для склада.
• «Balkancar» (Болгария) –. дизельные, электрические погрузчики, запасные части, аккумуляторными батареи и сменные приспособления.
ООО «Погрузчик Центр» оказывает следующие виды услуг:
• капитальный и текущий ремонт любых авто- и электропогрузчиков, штабелеров, тележек, узлов и агрегатов к ним; (обменный фонд)
• выезд специалиста ,определение и устранение неисправности на месте эксплуатации погрузочной техники ;
Преимущества работы с ООО «Погрузчик Центр»
• предприятие предлагает качественное грузоподъемное оборудование, гарантийное и послегарантийное обслуживание;
• наличие склада запасных частей более 7000 наименований;
• на сегодняшний день сбытовой сетью охвачена территория Ярославской, Ивановской, Вологодской ,Тверской, Костромской обл.– во всех областных есть филиалы со складами запасных частей;
• предприятие располагает всем необходимым производственным и диагностическим оборудованием и специалистами, прошедшими обучение на сервисных центрах заводов-производителей, что позволяет осуществлять полный комплекс работ по обслуживанию и ремонту погрузчиков;
• Ярославский участок сервисного обслуживания располагает тремя выездными бригадами на специально оборудованном транспорте, для проведения диагностики, ТО и мелкого ремонта. Кроме того, каждый областной сервисный центр также располагает выездными бригадам

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Погрузчик Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Погрузчик Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Погрузчик Центр, ООО находится по адресу Ярославль, ул. 2-я Портовая, Речпорт в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4932) 45-20-86, 45-18-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.balkanrem.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - brt-yar@mail.ru.