"Президент", ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630004, ул. Ивачева, 6
Телефон(383)2105785, 2105784
Официальный сайтhttp://www.nsk-president.ru
Электронная почтаtmebele@mail.ru
Название компании"Президент", ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж наружной рекламы, согласование в ГЦНР. Печать полиграфии. Дизайн рекламы. Издание информационно-рекламных журналов.

Подробная информация о предприятии

Собственное производство наружной рекламы: вывески, стенды, изделия из оргстекла (карманы, подставки под сотовые телефоны, обувь, ценники), монтаж наружной рекламы и согласование в ГЦНР.
Дизайн полиграфии, разработка фирменного стиля (логотип, упаковка, рекламные макеты).
Издательство: глянцевый рекламно-информационный журнал "ТВОЯ МЕБЕЛЬ": тираж 20 000 экземпляров, ежемесячный, распространение в местах продаж мебели.
глянцевый рекламно-информационный журнал "ФОРМУЛЫ ЗДОРОВЬЯ": тираж 8 000 экзепляров, ежемесячный, распространение в аптеках города и крупных медицинских центрах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

"Президент", ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании "Президент", ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания "Президент", ООО находится по адресу 630004, ул. Ивачева, 6 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383)2105785, 2105784. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nsk-president.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tmebele@mail.ru.