NANOTRADE, ООО "Бессонница"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организацииНаб. Гюллинга,11, 2 этаж.
Телефон8(814-2) 67-20-49
Электронная почтаnanokrul@inbox.ru
Название компанииNANOTRADE, ООО "Бессонница"

Дополнительная информация о компании

Поставляем наносредства для бытовой, промышленной и автомобильной индустрии

Подробная информация о предприятии

Компания «NANOTRADE» в лице общества с ограниченной ответственностью «БЕССОННИЦА», является официальным представителем в Республике Карелия немецкой компании «PRO-TEC», эксклюзивным партнером «Nanolux Technology Ltd.» (Санкт-Петербург) и «Percenta AG» (Германия), компанией, представляющей ноу-хау в области обработки поверхностей – НАНОТЕХНОЛОГИИ!
Наша компания поставляет на рынок Республики Карелия широкий спектр нанопродуктов, предназначенных для длительной защиты изделий посредством нанесения уникального и многофункционального покрытия, созданного на базе химической нанотехнологии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NANOTRADE, ООО "Бессонница" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NANOTRADE, ООО "Бессонница"Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Текстильные материалы и изделия / Нанесения покрытий на ткани». Компания NANOTRADE, ООО "Бессонница" находится по адресу Наб. Гюллинга,11, 2 этаж. в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(814-2) 67-20-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nanokrul@inbox.ru.