Вяземский льнокомбинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вязьма
Адрес организацииул.Ленина, 56, г.Вязьма, Смоленская обл., РФ, 215100
Телефон+7 (48131) 2-58-68 Факс: +7 (48131) 2-58-68
Официальный сайтhttp://www.vlen.ru
Электронная почтаvvk-market@mail.ru
Название компанииВяземский льнокомбинат

Дополнительная информация о компании

Производство льнопродукции: пряжа льняная сухого прядения, упаковочные и технические ткани, ткани бытовые, постельное белье, кухонные и столовые комплекты, скатерти, полотенца и салфетки, шпагат, полотно нетканое иглопробивное (льноватин), строительная лента, строительная пакля.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Вата, набивки, очесы текстильные и продукты из них. Войлок, фетр, свойлаченные материалы и изделия из них. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Ленты и тесьма текстильные. Материалы нетканые. Пряжа и крученые нити из льна, конопли и других растительных волокон. Ремни, шланги, рукава текстильные. Ткани для промышленного использования, льняные, льняные. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Вяземский льнокомбинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вяземский льнокомбинатНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные». Компания Вяземский льнокомбинат находится по адресу ул.Ленина, 56, г.Вязьма, Смоленская обл., РФ, 215100 в регионе Россия, Вязьма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48131) 2-58-68 Факс: +7 (48131) 2-58-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vlen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vvk-market@mail.ru.