Центр Биотехнологий БИОНЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191167, ул. А. Невского, д.9 пом 125.
Телефон+7 (812) 374-87-54
Официальный сайтhttp://www.bionet.ru
Электронная почтаkov123@mail.ru
Название компанииЦентр Биотехнологий БИОНЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство(в том числе контрактное) и продажа БАДов на основе природных компонентов, услуги по регистрации БАДов, фасовке и упаковке пищевой продукции.

Подробная информация о предприятии

Производство БАДов на основе природных компонентов растительного происхождения (хвойные комплексы, морские водоросли и т. п. ) Контрактное производство. Оптовая продажа БАДов. Услуги по блистерованию и упаковке БАДов в форме таблеток, МЖК, ТЖК.
Услуги по регистрации БАДов, разработке рецептур, документальному сопровождению, изготовлению опытных партий. Услуги по упаковке и фасовке продукции. Совместные проекты и многие другие формы сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Биотехнологий БИОНЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Биотехнологий БИОНЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Центр Биотехнологий БИОНЕТ, ООО находится по адресу 191167, ул. А. Невского, д.9 пом 125. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 374-87-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bionet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kov123@mail.ru.