Союзгормаш-Инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, Россия, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 80, лит.Б, оф 323, 325
Телефон+7(812)3327547, +7(812)3327548
Официальный сайтhttp://www.sgm-eng.ru/
Электронная почтаmail@sgm-eng.ru
Название компанииСоюзгормаш-Инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование ДСУ и поставка дробильно-сортировочного оборудвоания

Подробная информация о предприятии

Компания СоюзГорМаш-Инжиниринг поставляет дробильно-сортировочные комплексы «под ключ», которые полностью удовлетворяют Вашим требованиям. Мы готовы выполнить не только поставку оборудования по конкурентоспособным ценам, но и выполнить весь объём проектных работ, а также доставку, монтаж и поставку запчастей.
ООО "СоюзГорМаш-Инжиниринг" — специализированная инжиниринговая компания по проектированию, поставке и сервисному обслуживанию дробильно-сортировочного оборудования. Наша компания входит в группу компаний «СоюзГорМаш», которая является официальным дилером производителей дробильно-сортировочного оборудования ОАО «Дробмаш», Россия, и «DSP», Чешская республика
Мы можем предложить следующее оборудование российского производства и их чешские аналоги
ДРОБИЛКИ щековые, конусные, роторные
ПИТАТЕЛИ пластинчатые, вибрационные
ГРОХОТЫ инерционные, самобалансные, колосниковые
АГРЕГАТЫ дробления, грануляции, сортировки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союзгормаш-Инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союзгормаш-Инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Союзгормаш-Инжиниринг, ООО находится по адресу 199106, Россия, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 80, лит.Б, оф 323, 325 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)3327547, +7(812)3327548. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sgm-eng.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@sgm-eng.ru.