AQUEDUC, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188689, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Янино, Колтушское шоссе 5-1 км
Телефон(812) 438-55-88
Официальный сайтhttp://www.aqueduc.ru
Электронная почтаinfo@aqueduc.ru
Название компанииAQUEDUC, ООО

Дополнительная информация о компании

Инженерная сантехника, металлопластик, фитинги, полпропилен, внутрення и наружная канализация, смесители, аксессуары и многое другое

Подробная информация о предприятии

Мы работаем с производителями напрямую. Такой подход позволяет предлагать Вам подлинный товар высокого качества по конкурентным ценам.
В компании работает большой штат высококвалифицированных менеджеров, которые не только помогут со ставить заказ, но и проконсультируют Вас по любым техническим и организационным вопросам.
Транспортно - логистическое подразделение компании, оснащенное новейшими информационными системами и современным автопарком, обеспечивает оперативную доставку товара. При этом география поставки включает в себя: г. Санкт-Петербург, Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую области, Карелию и др. регионы Северо-запада РФ.
Мы убеждены, что индивидуальный подход к каждому клиенту имеет решающее значение. А оперативность и четкость в оформлении заявок и дружелюбная атмосфера, в совокупности с квалифицированной консультативной помощью помогают решить главную задачу - максимально удовлетворить запросы наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AQUEDUC, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AQUEDUC, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Разное, Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Разное, Товары / Снабжение товарами, Торговля / Рынки, базы оптовые, Торговля / Торговля он-лайн». Компания AQUEDUC, ООО находится по адресу 188689, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Янино, Колтушское шоссе 5-1 км в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 438-55-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aqueduc.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aqueduc.ru.