Зевс Трэвел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191119 Санкт-Петербург ул. Правды дом 2.
Телефон+7 (812) 602-01-02
Официальный сайтhttp://www.zeus.ru
Электронная почтаanton_grudkin@inbox.ru
Название компанииЗевс Трэвел, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализированная туроператорская компания, выездной туризм.

Подробная информация о предприятии

Наша компания.
Зевс трэвел основан в 1994 г. , за этот период услугами компании воспользовались более 6, 5 млн. человек. Зевс Трэвел предоставляет традиционно высокое качество обслуживания по направлениям Кипр, Греция, ОАЭ, Израиль. Кроме того, мы не стоим на месте и готовы порадовать Вас нашими новинками, с 2009 г. мы предлагаем новые направления –Тайланд, Доминикана, Куба, США, Вьетнам, Тунис, Мальдивы, Индонезия.
Наши услуги.
Зевс Трэвел – специализированная туроператорская компания. Направления нашей деятельности – Кипр, Греция, ОАЭ, Израиль, Иордания. Кроме того, в компании создан и активно функционирует отдел по работе с корпоративными клиентами(MICE), услугами которого воспользовались такие известные компании, как h3ritish American Toh3acco, AVON, Видео Интернешнл, Международный союз экономистов, Deloitte, Gillette, Военно-Страховая Компания, Ericsson, h3raun, Microsoft, Лаборатория Касперского, Samsung, Xerox и многие другие.
Наши ценности.
Зевс Трэвел – специализированный туроператор, за 16 лет работы мы накопили огромный опыт обслуживания наших клиентов. Принципы работы компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество обслуживания, гарантия лучших цен на наш продукт.
Наша команда.
Наши сотрудники - это сплочённая команда профессионалов, как в России, так и зарубежом. Мы поможем выбрать всё, что подходит именно Вам, и организуем это по высшему разряду, независимо от стоимости тура. Мы понимаем, что высокое качество продукта и сервиса – это не роскошь, а необходимое требование, предъявляемое к нам нашими клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зевс Трэвел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зевс Трэвел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Зевс Трэвел, ООО находится по адресу 191119 Санкт-Петербург ул. Правды дом 2. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 602-01-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zeus.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton_grudkin@inbox.ru.