Импульс, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Киришская, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 195299
Телефон+7 (812) 590-55-15
Официальный сайтhttp://www.npo-impuls.ru
Электронная почтаnpoimpuls@peterlink.ru
Название компанииИмпульс, НПО

Дополнительная информация о компании

Автоматизированные системы боевого управления для Вооруженных Сил РФ, предназначенные для работы на объектах различного ранга, назначения и способа базирования, и имеющие надежную защиту от несанкционированного доступа. Аппаратура передачи данных обеспечивает устойчивую связь, используя каналы различной физической природы и многократное резервирование. Особенностью продукции являются оригинальные технические решения, базирующиеся на использовании отечественной элементной базы и обеспечивающие высокую надежность и безопасность работы глобальных информационно-управляющих систем в любых климатических условиях.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в военных и космических программах, металлургии и машиностроении. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Импульс, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Импульс, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Импульс, НПО находится по адресу ул.Киришская, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 195299 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 590-55-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npo-impuls.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npoimpuls@peterlink.ru.