Универсал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102
Телефон+7 911 150 31 94, +7 965 061 78 48, +7 911 842 07 70
Официальный сайтhttp://www.yurmash.clan.su
Электронная почтаpiterzip@rambler.ru
Название компанииУниверсал, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимается комплексным судовым снабжением (сменно-запасные части, отдельные узлы и агрегаты)

Подробная информация о предприятии

ООО «Универсал» занимается комплексным судовым снабжением (сменно-запасные части, отдельные узлы и агрегаты).
Запчасти и резинотехнические изделия к вышеперечисленному оборудованию.
Поставка КИПиА и электрооборудования, навигационного, аварийно-спасательного и щитового оборудования.
- поставка запасных частей к портальным и доковым кранам
Поставка и подбор дизельных электростанций мощностью от 10 кВт до 630 кВт как аварийный или постоянный источник питания для промышленного потребления. Данные агрегаты предназначены для питания потребителей трехфазным переменным током напряжением 400 В, частотой 50 Гц. В качестве основных источников электроснабжения эти агрегаты применяются для автономных объектов (отдаленные населенные пункты, строительные площадки, и т.п.).
Компания «Универсал» осуществляет свою деятельность как на внутреннем рынке РФ, поставляя продукцию различных отечественных и зарубежных производителей, так и за ее пределами. Это позволяет оперативно осуществлять импортно-экспортные операции с полным таможенным оформлением отправляемых нами грузов любым видом транспорта в любую точку мира по заранее согласованным ценам и срокам доставки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Универсал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Судостроение, судоремонт». Компания Универсал, ООО находится по адресу 192102 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 911 150 31 94, +7 965 061 78 48, +7 911 842 07 70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yurmash.clan.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - piterzip@rambler.ru.