е Вікна, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04060
Телефон+38 (044) 227-4027
Официальный сайтhttp://www.e-vikna.com
Электронная почтаsk@e-vikna.com
Название компаниие Вікна, ПП

Дополнительная информация о компании

Компания "е-Вікна" - Киев предлагает Вам выбрать и купить пластиковые окна одной из лучших немецких оконных профильных систем- окна REHAU

Подробная информация о предприятии

Компания "е-Вікна" - Киев предлагает Вам выбрать и купить пластиковые окна одной из лучших немецких оконных профильных систем- окна REHAU с фурнитурой Maco, Winkhaus, Siegenia. Пластиковые окна REHAU на рынке Украины появились еще в начале девяностых годов и более чем за пятнадцатилетнюю историю использования в Украине себя зарекомендовали, как пластиковые окна высокой категории качества. Пластиковые окна Rehau – это немецкое качество, которое проверено временем. Металлопластиковые окна REHAU полностью соответствуют всем, даже самым строгим требованиям, как по техническим характеристикам, так и по своему безупречному дизайну.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

е Вікна, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании е Вікна, ППНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания е Вікна, ПП находится по адресу 04060 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 227-4027. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.e-vikna.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sk@e-vikna.com.