За Подарками!, Интернет-магазин


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, ул. Политехническая, 35
Телефон(044) 332-94-98
Официальный сайтhttp://zapodarkami.kiev.ua
Электронная почтаinfo@zapodarkami.kiev.ua
Название компанииЗа Подарками!, Интернет-магазин

Дополнительная информация о компании

Магазин подарков и сувениров. Вашему вниманию оригинальные подарки, новогодние подарки, свадебные подарки, бизнес подарки, подарки детям, подарки на юбилей, сувениры.

Подробная информация о предприятии

Дарить - это радовать, а подарок - радость для всех: кто дарит и кому дарят, главное - выбрать его с любовью, тогда он обязательно понравится. В нашем магазине мы стараемся наиболее тщательным образом подобрать интересные и оригинальные подарки. Вашему вниманию: подарки для женщин и подарки для мужчин, подарки для детей и подарки для любимых, подарки к торжествам и VIP подарки, подарки шефу, руководителю и подарки на свадьбу. Если Вы затрудняетесь с выбором подарка, советуем Вам воспользоваться подсказками нашего менеджера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

За Подарками!, Интернет-магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании За Подарками!, Интернет-магазинНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Сувениры, подарки». Компания За Подарками!, Интернет-магазин находится по адресу Киев, ул. Политехническая, 35 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 332-94-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zapodarkami.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zapodarkami.kiev.ua.