О-Фуро, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02093, ул. Бориспольская, 11-А, оф. 905
Телефон(044) 2292722, 4618941
Официальный сайтhttp://www.ofuro.com.ua
Электронная почтаinfo@ofuro.com.ua
Название компанииО-Фуро, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство японских бань, производство деревянных купелей для бань, саун, спа центров, салонов красоты, санаториев

Подробная информация о предприятии

ООО "О-Фуро" предлагает купели деревянные (японские ФУРАКО) для бань, саун, спа центров, салонов красоты, оздоровительных центров, санаториев и личного пользования. Перечень стандартных размеров Вас приятно удивит. Изготавливаем круглые и овальные купели диаметром от 1200 мм до 3000 мм. Также принимаем спец. заказы на нестандартные купели. Имеем многолетний опыт по изготовлению японских бань ОФУРО "под ключ". Качество продукции гарантируем.
ВНИМАНИЕ !! ЭКСКЛЮЗИВ!!
Предлагаем дубовые купели с крышкой для установки на улице!! Вода в такой купели нагревается с помощью встроенной дровяной печки из нержавеющей стали. Купаться в такой купели можно КРУГЛЫЙ ГОД, что придает данному занятию особый неповторимый колорит.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

О-Фуро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании О-Фуро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания О-Фуро, ООО находится по адресу 02093, ул. Бориспольская, 11-А, оф. 905 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 2292722, 4618941. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ofuro.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ofuro.com.ua.