П.Т.М., ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02100
Телефон38044 501-7-501(многоканальный)
Официальный сайтhttp://www.ptm.kiev.ua
Электронная почтаannaPTM2009@i.ua
Название компанииП.Т.М., ООО

Дополнительная информация о компании

Мобильные перегородки. Cтационарные перегородки. Раздвижные Перегородки. офисные перегородки

Подробная информация о предприятии

Компания «П.Т.М.» -Производитель и поставщик одной из лучших алюминиевых систем на рынке Украины для монтажа офисных перегородок - системы стационарных офисных перегородок IDEAL.
При её разработке были учтены технические решения и опыт эксплуатации систем перегородок ведущих европейских и российских компаний, использованы предложения и рекомендации компаний-переработчиков и монтажных организаций. Все профили отпрессованы из первичного алюминия марки EN AW 6060 T66 на новейшем итальянском оборудовании.
Система IDEAL предназначена для организации внутреннего пространства и формирования различных функциональных зон в помещениях с целью создания комфортных условий для работы.
Ассортимент профилей системы позволяет реализовать широкий спектр архитектурных решений. При этом в системе IDEAL реализован целый ряд конструктивных особенностей и преимуществ, ранее не встречавшихся на рынке Украины и стран СНГ. Компания П.Т.М. предлагает самый широкий ассортимент мобильных перегородок на украинском рынке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

П.Т.М., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании П.Т.М., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания П.Т.М., ООО находится по адресу 02100 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38044 501-7-501(многоканальный). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptm.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - annaPTM2009@i.ua.