Т К ВЕРСАЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127018, г.Москва, ул.Складочная,д.1, стр.15
Телефон+7 (495) 989-15-75
Официальный сайтhttp://versal-msk.ru
Электронная почтаm.chernov@versal-msk.ru
Название компанииТ К ВЕРСАЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж "под ключ" офисных и торговых перегородок

Подробная информация о предприятии

Компания Версаль имеет за плечами большой опыт реализации успешных проектов по созданию интерьеров в офисах крупных компаний, банков, торговых и выставочных центрах, государственных и ведомственных учреждениях.
Каждый проект Версаль строится на оригинальном решении с учётом характеристик помещений и помогает решить стоящие перед клиентом задачи по формированию наиболее удобного и экономного пространства для его деятельности в минимальные сроки.
Наши клиенты уверены в качестве и своевременности выполнения обязательств, при осуществлении поставленных задач перед нашей компанией.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Т К ВЕРСАЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Т К ВЕРСАЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Т К ВЕРСАЛЬ, ООО находится по адресу 127018, г.Москва, ул.Складочная,д.1, стр.15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 989-15-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://versal-msk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m.chernov@versal-msk.ru.