Царев Роман Валерьевич, ФЛ-П


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61153, проспект 50-летия ВЛКСМ, 54-А, к. 206
Телефон+38 (093) 96-777-05, +38 (050) 140 - 29 - 64
Официальный сайтhttp://lawyer-roman.at.ua/
Электронная почтаcarev_roman@ukr.net
Название компанииЦарев Роман Валерьевич, ФЛ-П

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги

Подробная информация о предприятии

Адвокат, Юрист окажут квалифицированные юридические услуги в
составление исковых заявлений, жалоб, договоров, проведение устных и письменных консультаций, юридический анализ по:
Гражданским делам (споры с недвижимостью, признания права собственности, взыскание материального и морального вреда, помощь в принятии и оформлении наследства, возврат долгов и имущества, признание лица ограниченно дееспособным и недееспособным, установление юридических фактов, оспаривание судебных приказов по взысканию задолженности по коммунальным платежам, помощь при получении документов и регистрация прав собственности в БТИ, земельные споры и многое другое. )
Семейным делам (развод, раздел имущества супругов, алименты, лишение родительских прав, установление порядка общения с ребенком, усыновление, установление и оспаривания отцовства, установление опеки и попечительства и др. )
Жилищным делам (принудительное вселение и выселение, разделение лицевых счетов, установление порядка пользования жильем и др. )
Трудовым делам (обжалование незаконного увольнения, взыскание задолженности по заработной плате и иным обязательным выплатам при увольнении, взыскания материального вреда причиненного наемным работником и др. )
Административным делам (обжалование штрафов ГАИ, помощь при ДТП, обжалование решений должностных лиц, органов власти и местного самоуправления. А также, споры в суде: Дети войны, выплаты Чернобыльцам, перерасчет пенсии по возрасту работающим пенсионерам и др. )
Хозяйственным делам (взыскание дебиторской задолженности хозяйствующих субъектов, взыскание материального и морального вреда и др. )
Уголовным делам (защита подозреваемых, обвиняемых, подсудимых, представление интересов потерпевших по уголовным делам, представление гражданских истцов в уголовном процессе)

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Царев Роман Валерьевич, ФЛ-П - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Царев Роман Валерьевич, ФЛ-ПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Царев Роман Валерьевич, ФЛ-П находится по адресу 61153, проспект 50-летия ВЛКСМ, 54-А, к. 206 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (093) 96-777-05, +38 (050) 140 - 29 - 64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lawyer-roman.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - carev_roman@ukr.net.