ЭБМ-ПАПСТ Рус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижегородская, 32, стр.15, офис 420, г.Москва, РФ, 109029
Телефон+7 (495) 671-53-93 многоканальный Факс: +7 (495) 671-53-93 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ebmpapst.ru
Электронная почтаinfo@ebmpapst.ru
Название компанииЭБМ-ПАПСТ Рус

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки, обслуживание, консультации, разработка под условия заказчика, гарантийное обслуживание: двигатели и вентиляторы из Германии.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Батареи и аккумуляторы. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей. Компоненты и принадлежности для насосов. Оборудование и инструменты стоматологические, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха, регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий, электрическое для авиационной техники. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт, свыше 1 кВт. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭБМ-ПАПСТ Рус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭБМ-ПАПСТ РусНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания ЭБМ-ПАПСТ Рус находится по адресу ул.Нижегородская, 32, стр.15, офис 420, г.Москва, РФ, 109029 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 671-53-93 многоканальный Факс: +7 (495) 671-53-93 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ebmpapst.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ebmpapst.ru.