ЭВА (Экология Вибрация Акустика), НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.М.Никитская, 14, офис 4, г.Москва, РФ, 121069
Телефон+7 (495) 456-37-21 Факс: +7 (495) 456-37-21
Официальный сайтhttp://www.eva-systems.ru
Электронная почтаinfo@eva-systems.ru
Название компанииЭВА (Экология Вибрация Акустика), НПФ

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и поставка: многоканальная измерительная аппаратура для тензометрии и виброметрии; приборы для акустических измерений, исследования параметров комфорта; датчики; нестандартное стендовое и измерительное промышленное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для текстильных изделий. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Фильтры, генераторы сигналов. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭВА (Экология Вибрация Акустика), НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭВА (Экология Вибрация Акустика), НПФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ЭВА (Экология Вибрация Акустика), НПФ находится по адресу ул.М.Никитская, 14, офис 4, г.Москва, РФ, 121069 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 456-37-21 Факс: +7 (495) 456-37-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eva-systems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eva-systems.ru.