D.A.K. production, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001
Телефон(044) 461-90-99
Официальный сайтhttp://www.DAK.in.ua
Электронная почтаdak@dak.in.ua
Название компанииD.A.K. production, ООО

Дополнительная информация о компании

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРОМОАКЦИЙ, ИВЕНТ - МЕРОПРИЯТИЙ, КОНФЕРЕНЦИЙ, ПРЕЗИНТАЦИЙ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ТАК ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОЛНОГО СПЕКТРА ВTL-УСЛУГ

Подробная информация о предприятии

Агентство "D.A.K. production" - компания широкого профиля, поможет в организации любого мероприятия, избавив Вас от всех забот, коих в процессе подготовки появляется несметное количество.
РАЗРАБОТАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ; ПОДБЕРЁТ: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, ВЕДУЩИХ, АРТИСТОВ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЛИ ДИ ДЖЕЯ; ОБЕСПЕЧИТ ОБОРУДОВАНИЕМ; ПРЕДОСТАВИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФОТОГРАФОВ И ОПЕРАТОРОВ; СОЗДАСТ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

D.A.K. production, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании D.A.K. production, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Культура и искусство / Выставки, выставочные залы и комплексы, Культура и искусство / Искусство и культура, Культура и искусство / Театрально-концертная деятельность, Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание, Услуги / Поздравления». Компания D.A.K. production, ООО находится по адресу 01001 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 461-90-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.DAK.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dak@dak.in.ua.