L Teisi, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125581, ул. Ляпидевского 16
Телефон+7 (499) 747-98-05, 518-43-53
Официальный сайтhttp://teisi.ru
Электронная почтаteisi_info@mail.ru
Название компанииL Teisi, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы производим качественную, долговечную, удобную и доступную мебель собственного производства, итальянское оборудование, квалифицированный и ответственный персонал.

Подробная информация о предприятии

Мы производим качественную, долговечную, удобную и доступную мебель собственного производства, итальянское оборудование, квалифицированный и ответственный персонал.
Мы всегда рады предложить нашим клиентам: привлекательные цены и постоянно действующую систему скидок; выгодные условия (быстро изготавливаем за 1-3 дня, берем минимальную предоплату - до 30%, бесплатно замеряем и привозим:); неизменному высокому качеству импортных и отечественных материалов.
Наши Инженеры-конструкторы до миллиметра учтут полезную площадь, используют в дизайн-проекте малейшие изгибы стен и все разместят так, что вещи не будут падать при любом неловком движении.
Это настоящий подарок для тех, кто ценит порядок, спокойствие, уют и респектабельность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

L Teisi, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании L  Teisi, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания L Teisi, ООО находится по адресу 125581, ул. Ляпидевского 16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 747-98-05, 518-43-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://teisi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teisi_info@mail.ru.