R-Style компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Пришвина, 8, корп.2, г.Москва, РФ, 127549
Телефон+7 (495) 514-14-10 Факс: +7 (495) 514-14-11
Официальный сайтhttp://www.r-style.com
Электронная почтаproject@r-style.com
Название компанииR-Style компания

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация предприятий (консалтинг, внедрение и сопровождение комплексных систем автоматизации предприятий, сетевая интеграция, системы безопасности данных, системы и сети хранения данных, системы построения инфраструктуры электронной коммерции, структурированные кабельные системы, системы контроля и управления доступом, системы пожарной безопасности, системы пожаротушения, системы видеонаблюдения, поставка аппаратного и программного обеспечения).

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

R-Style компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании R-Style компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания R-Style компания находится по адресу ул.Пришвина, 8, корп.2, г.Москва, РФ, 127549 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-14-10 Факс: +7 (495) 514-14-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.r-style.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - project@r-style.com.