V&V, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организациипр.Маршала Жукова 103
Телефон+380504904596
Официальный сайтhttp://www.vv-ltd.com.ua
Электронная почтаvvltd_oksana@te.net.ua
Название компанииV&V, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель модельной женской одежды ТМ«V&V».

Подробная информация о предприятии

Компания «V&V» работает в сфере швейного производства с 1997 года. Наше предприятие специализируется на производстве женской одежды легкого ассортимента, представляя на рынке собственную торговую марку «V&V».
Каждый год швейное предприятие выпускает две коллекции женской одежды: весна – лето, осень – зима. Каждая коллекция представлена разделами: повседневная, деловая и вечерняя одежда. При создании наших коллекций используются лучшие дизайнерские разработки и опыт конструирования женской одежды. На сегодняшний день ассортиментный ряд нашего предприятия составляет более 1000 моделей, удачно соединивших в себе понятия стиля, качества и доступной цены.
Мы используем все технологические новинки, наше производство укомплектовано новейшим производственным оборудованием JUKI, KANSAI, SIRUBA. Весь набираемый персонал проходит строгий конкурсный отбор. Высокое качество наших изделий достигается за счёт контроля, осуществляемого на всех этапах производства, от момента приобретения сырья до упаковки готовой продукции. Одним из важнейших направлений деятельности нашего предприятия является стремление к постоянному обновлению выпускаемых моделей и их широкому ассортименту. Тщательный подход к выбору тканей и их качеству, а так же разумная ценовая политика – все это обеспечивает успех нам и нашим партнерам.
В связи с постоянным увеличением объёмов производства и расширением предлагаемого ассортимента продукции, Компания «V&V».стремится к сотрудничеству с новыми партнёрами. Мы будем рады любой форме сотрудничества, одной из которых является оптовая торговля.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

V&V, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании V&V, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания V&V, ООО находится по адресу пр.Маршала Жукова 103 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380504904596. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vv-ltd.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vvltd_oksana@te.net.ua.