X-Project, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115230, Россия, Москва, Хлебозаводский пр., д. 7, стр. 5
Телефон+7 (495) 988-42-87
Официальный сайтhttp://www.xproject.ru
Электронная почтаmanager@xproject.ru
Название компанииX-Project, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка Интернет-проектов, реклама в интернете, поисковая оптимизация сайтов, создание фирменных стилей и графический дизайн, дизайн упаковки, дизайн интерьера.

Подробная информация о предприятии

Дизайн-студия «X-Project» работает с 1995 года. Профессиональные услуги в сети Интернет мы начали оказывать одними из первых в нашей стране. На сегодняшний день «X-Project» — успешная, профессиональная компания, имеющая четкую, проверенную временем технологию реализации проектов любого уровня сложности.
Мы предоставляем широкий спектр услуг, охватывая большую часть рынка индустрии дизайна. Основными направлениями нашей деятельности являются:
создание фирменных стилей и графический дизайн;
дизайн упаковки;
дизайн интерьера;
разработка Интернет-проектов;
реклама в интернете, поисковая оптимизация.
Благодаря последовательному развитию каждого из направлений, а также освоению новейших технологий отрасли, нам удалось получить признание и уважение общественности во всех сферах деятельности, что подтверждается многочисленными наградами, полученными на престижных международных конкурсах, премиях и фестивалях.
Нашими клиентами являются крупнейшие представители нефтяной и газовой отраслей, строительные компании, известные периодические издания и многие другие, коммерческие и государственные, организации. Индивидуальный подход к каждому из клиентов позволяет нам своевременно завершать любые проекты в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика, который, получив готовый продукт, окончательно убеждается в компетентности и профессионализме специалистов студии.
Дизайн-студия «X-Project» — надежный и авторитетный партнер, готовый предложить Вам множество эксклюзивных дизайнерских идей и воплотить в жизнь любое нестандартное решение на достойном высшей оценки уровне качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

X-Project, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании X-Project, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания X-Project, ООО находится по адресу 115230, Россия, Москва, Хлебозаводский пр., д. 7, стр. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 988-42-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.xproject.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@xproject.ru.