X-Trade Brokers


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Саксаганского 121, 2-й этаж оф.3
Телефон8 (044) 569 95 02
Официальный сайтhttp://www.x-trade.com.ua/
Электронная почтаoffice@x-trade.com.ua
Название компанииX-Trade Brokers

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем валютным трейдерам низкие спрэды по наиболее популярным валютным парам (кросс-курсам рынка Forex (Форекс))

Подробная информация о предприятии

X-Trade Brokers уже занимает позицию лидера среди валютных брокеров в центральной Европе. Это было достигнуто благодаря предоставлению нашим клиентам передовой торговой платформы для валютной торговли, низким расходам при заключении сделок для всех клиентов и другим факторам, которые положительно влияют на успешность и уровень дохода наших клиентов.
Мы не занимаемся инвестиционным консалтингом и управлением капитала, но предпринимаем действия, направленные на улучшение понимания принципов функционирования международных финансовых рынков у наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

X-Trade Brokers - краткая анкета компании

Краткая информация о компании X-Trade BrokersНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи». Компания X-Trade Brokers находится по адресу ул. Саксаганского 121, 2-й этаж оф.3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 569 95 02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.x-trade.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@x-trade.com.ua.