Avantil-vic, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01013, ул. Деревоотделочная, 4
Телефон8 (044) 499-12-06
Официальный сайтhttp://www.avantil.kiev.ua
Электронная почтаavantil@bigmir.net
Название компанииAvantil-vic, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Avantil-vic» предлагает Вам широкий спектр услуг по: - проектированию и монтажу систем вентиляции; - поставке кабельно-проводниковой продукции; - поставке железобетонных изделий.

Подробная информация о предприятии

Кабельно-проводниковая продукция
Фирма "Авантил-вик" выполняет поставку широкого ассортимента кабеля и провода, которые изготавливаются на заводах Украины.
В перечень продукции, поставляемой фирмой, входят: алюминевые и медные, контрольные и силовые, бронированные кабели различных сечений, установочные провода, телефонные, неизолированные и изолированные провода для линий электропередач и другая продукция.
Наша компания занимается поставками всех видов металлопродукции, цветного и нержавеющего металлопроката, балки, швеллера, проволоки, арматуры. Ассортимент продукции компании "Авантил-вик" включает полный спектр металлопроката для любой отрасли промышленности или строительства.
Железобетонные изделия
Работать с фирмой «Авантил-вик» выгодно и надежно. При комплектации строящихся объектов элементами ЖБИ предлагаем консультации с заказчиком и осуществляем оперативную доставку железобетонных изделий автомобильным транспортом на объект. Высокое качество поставляемой продукции, хорошая работа отдела доставки и логистики гарантирует, что заказанные Вами материалы прибудут на объект точно в рассчитанное время и не заставят Вас ожидать и тем самым менять сроки сдачи объекта.
Все изделия экологически чистые, имеют сертификат качества.
Системы вентиляции
Мы предлагаем Вам свои услуги по изготовлению и монтажу систем вентиляции различной сложности: вытяжные, приточные, общеобменные вентсистемы для административных, жилых зданий и промышленных объектов, системы аспирации производственных процессов.
Наша сервисная служба готова выполнить как ремонт, так и периодическое сервисное обслуживание вентиляции.
Также имеется ассортимент вентиляционного оборудования различного назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Avantil-vic, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Avantil-vic, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Акустическое оборудование, Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Разное, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Avantil-vic, ООО находится по адресу 01013, ул. Деревоотделочная, 4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 499-12-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avantil.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avantil@bigmir.net.