Weekend, ФОП Перепечкин В. Е.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииМурманская
Телефон+3 (8095) 578-54-67
Официальный сайтhttp://vippool.at.ua
Электронная почтаpool8@i.ua
Название компанииWeekend, ФОП Перепечкин В. Е.

Дополнительная информация о компании

Наша компания представляет таких лидеров индустрии бильярда как Dynamic Billards , Olhausen, Peter Vitalie, Viking, McDermott, Tweeten, Saluc, Iwan Simonis и многие другие.

Подробная информация о предприятии

Наша компания представляет таких лидеров индустрии бильярда как Dynamic Billards , Olhausen, Peter Vitalie, Viking, McDermott, Tweeten, Saluc, Iwan Simonis и многие другие.
Мы контролируем качество продаваемой продукции и особое внимание уделяем к подбору аксессуаров для игры в бильярд, учитывая ваши потребности. Высокое качество продукции, предлагаемой нашей компанией, гарантированно, так как мы работаем только по прямым дистрибьюторским контрактам с поставщиками продукции известных торговых марок. На наших складах всегда присутствует постоянный, максимально широкий ассортимент по всем товарным группам, представленным в прайс-листе компании.
Мы бесплатно проконсультируем в вопросах выбора и установки профессионального и любительского бильярда. Достаточно плана помещения и желания создать кабинет для бильярда, чтобы специалисты нашей компании создали проект, а также провели любую работу по сдаче бильярдного кабинета под ключ. Посетив наши салоны, вы будете удивлены разнообразием дизайнерских разработок, широкой гаммой оттенков и разновидностей дерева, отделки, сукна, а также большим ассортиментом киев ведущих производителей. В наших салонах вам будет представлено около 50 моделей столов для игры в бильярд (русскую пирамиду и американский пул) от "эконом" класса до изысканных дизайнерских решений. Постоянное пополнение модельного ряда столов позволит Вам выбрать оборудование, стилистически подходящее к Вашему интерьеру.
Современные принципы организации торговли, на которых была основана и действует наша компания, позволяют эффективно работать не только нам самим, но и всем нашим партнерам, получая при этом максимальную коммерческую выгоду и удовлетворение от проделанной работы.
Нашими партнерами являются бильярдные клубы, специализированные бильярдные магазины, производители бильярдного оборудования, спортивные магазины, мебельные салоны, дизайнерские студии, клубы и центры отдыха.
Кроме бильярда, у нас Вы сможете приобрести много товаров категории

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Weekend, ФОП Перепечкин В. Е. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Weekend, ФОП Перепечкин В. Е.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Бильярд, бильярдное оборудование». Компания Weekend, ФОП Перепечкин В. Е. находится по адресу Мурманская в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8095) 578-54-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vippool.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pool8@i.ua.