DAC, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организацииул. Крутогорная, д. 26
Телефон+380679060322; 8(04463)3-28-62
Официальный сайтhttp://www.dac.com.ua
Электронная почтаinfo@dac.com.ua
Название компанииDAC, ПП

Дополнительная информация о компании

Производство мужских головных уборов

Подробная информация о предприятии

Производство и оптовые поставки мужских головных уборов.
Мы занимаемся производством и оптовыми поставками головных уборов уже больше 10-ти лет. За это время наша фирма освоила изготовление головных уборов из различных материалов таких как: кожа, мех овчины, шерсть, кож заменитель, искусственный дубленочный мех, лен, котон, вельвет.
У нас работают высочайшие специалисты, все наши изделия изготовляются на новейшем оборудовании с использованием передовых технологий.
Качество нашей продукции не уступает даже самым крупным фирмам производителям и соответствует всем мировым стандартам.
Основой нашего производства являются кожаные головные уборы, которые одни из лучших на Украине.
Сейчас в нашем каталоге насчитывается 50 разновидностей головных уборов и наши специалисты постоянно разрабатывают и улучшают наш модельный ряд. Разрабатывая новые модели наши специалисты учитывают основные факторы: качество, надежность, практичность и актуальность.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Промышленность
Товары
Торговля

Компания на карте, схема проезда

DAC, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DAC, ППНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Швейные изделия, Промышленность / Легкая промышленность, Товары / Разное, Торговля / Разное». Компания DAC, ПП находится по адресу ул. Крутогорная, д. 26 в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380679060322; 8(04463)3-28-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dac.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dac.com.ua.