NOTEDO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105203, г.Москва, ул.15-я Парковая, д.10
Телефон(495)508-70-40
Официальный сайтhttp://notedo.ru
Электронная почтаinfo@notedo.ru
Название компанииNOTEDO

Дополнительная информация о компании

Продажа дверных доводчиков NOTEDO оптом.

Подробная информация о предприятии

Благодаря высоким эксплуатационным свойствам дверных доводчиков NOTEDO®, многолетние партнерские отношения складываются с фирмами, работающими в области систем безопасности и контроля доступа, домофонных систем, производства дверей, строительства, противопожарных систем, оптовой и розничной торговли скобяными изделиями.
Доводчики NOTEDO® отгружаются со склада в Москве. Осуществляется доставка доводчиков по Москве, отправка авто и ж/д транспортом по России и СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NOTEDO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NOTEDOНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Безопасность / Системы контроля доступа, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Разное, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Товары для дома и офиса». Компания NOTEDO находится по адресу 105203, г.Москва, ул.15-я Парковая, д.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)508-70-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://notedo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@notedo.ru.