Ваалекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129344, Верхоянская, д.18 стр.2
Телефонтел.факс: +7 (499) 180-1-153, тел.: (499) 408-6-153
Электронная почтаvaalexmoscow@yandex.ru
Название компанииВаалекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаём Молочный белок Бэст-1,2,3,4, животный белок, сухое молоко, Мукул, комплексные функциональные добавки МП-20, МП-25, клетчатка картофельная Потекс (POTEX), специи "Магетта", Аромадон

Подробная информация о предприятии

Молочный белок Бэст-1,2,3,4, животный белок, сухое молоко 1,5%, яичный порошок, Мукул, комплексные функциональные добавки МП-20, МП-25 для п/ф и мяса птицы с выходом до 125% после термообработки. В ассортименте имеются смеси натуральных специй для п/ф "Магетта", “Грибная», вкусо-ароматические добавки более 20 видов, черева свиная, баранья, клетчатка картофельная Потекс (POTEX), фосфаты Карнал, Абастол, комплексные специи (более 150 видов) АРОМАДОН, в т.ч. ГОСТ-овские, на основе запросов и требований Российского вкуса, потребности и традиций, (в т.ч. для производства продукции ХАЛАЛ функциональные смеси, стабилизаторы, стабилизаторы пищевые, эмульгаторы, вкусовые добавки, ароматика, вкусо-ароматика, мясные ароматы, мясные вкусы, Аромиксы, усилители вкуса, экстракты специй, экстракты пряностей, пищевые ингредиенты, перец, перец молотый, экстракт перца, тмин, гвоздика, кардамон, мускат, любисток, все для производства колбас, красители для колбас, стабилизаторы для колбас, эмульгаторы для колбас, пряности для колбас, специи для колбас, пищевая ароматика для колбас, консерванты для колбас, все для мясопродуктов и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ваалекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ваалекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пряности, приправы и специи, Продукты питания и напитки / Соя, соевые продукты, Промышленность / Пищевая промышленность». Компания Ваалекс, ООО находится по адресу 129344, Верхоянская, д.18 стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел.факс: +7 (499) 180-1-153, тел.: (499) 408-6-153. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vaalexmoscow@yandex.ru.