Альбедо, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099, вул. Бориспільська,9 корп.61, к.302В
Телефон(044) 5949652
Электронная почтаoffice_albedo@ukr.net
Название компанииАльбедо, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство, проектирование ВОЛС, фиксированной и мобильной связи

Подробная информация о предприятии

Компания Альбедо является самостоятельным предприятием, действующим на основе Устава. За это время компания стала одним из лидеров данного рынка. Мы работаем на территории Украины, России, СНГ.
Мы предоставляем потребителям весь спектр услуг - от изыска по данному техническому заданию к сдаче объекта 'под ключ' с предоставлением документов сдаче, протоколов измерений, паспортов, и так далее, а также проводим проектно-взыскательные работы; прокладку кабельных линий связи всех типов в т/к и в почве; строительство телефонной канализации; базовых станций мобильной связи, радиофикацию, прокладку всех видов телекоммуникаций в жилых домах, промзданиях, строительство и отделочные работы по евростандарту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альбедо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альбедо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Автоматические телефонные станции – производство, продажа». Компания Альбедо, ООО находится по адресу 02099, вул. Бориспільська,9 корп.61, к.302В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 5949652. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office_albedo@ukr.net.