BAF, CПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организации07400,ул.Воссоединения 9./104
Телефон80672330242
Официальный сайтhttp://www.baf.com.ua
Электронная почтаbaf@inet.ua
Название компанииBAF, CПД

Дополнительная информация о компании

Внимание! Новинка на украинском рынке! Органическое удобрение.

Подробная информация о предприятии

Внимание! Новинка на украинском рынке! Органическое удобрение, не имеющее аналогов, хотите получить урожай в два раза больше чем в предыдущие года и сэкономить на внесении удобрения?
Попробуйте суперкомпост «БАФ», благодаря использованию специальных биодобавок, наш продукт превосходит по качеству обычные удобрения:
Во-первых, «БАФ» значительно улучшает плодородие почвы, обогащая ее гумусом, азотом, фосфором, калием. И на этот процесс, столетиями длящийся естественным путём, «БАФу» требуется всего несколько недель.
Во-вторых, «БАФ» повышает урожайность всех видов растений в 1,5 - 2 раза в зависимости от состояния почвы, отлично подходит для озеленения и устройства газонов.
В-третьих, «БАФ» является мощным средством борьбы с фитопатогенами, способствует здоровому и полноценному развитию растений без использования пестицидов.
В-четвёртых, для получения высоких урожаев «БАФа» на единицу площади требуется в 20 раз меньше, чем навоза. Более детальную информацию

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BAF, CПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BAF, CПДНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Защита растений, Сельское хозяйство / Разное, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство, Сельское хозяйство / Удобрения». Компания BAF, CПД находится по адресу 07400,ул.Воссоединения 9./104 в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80672330242. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baf.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baf@inet.ua.